Пресс-конференция Ассоциации «ТАМА» 07.07.2023

7 июля 2023 в 12:00 в пресс-центре Агентства городских новостей «Москва» (ул. Правды, д. 24, стр. 2) состоится пресс-конференция на тему: «10 лет Транспортной Ассоциации Московской Агломерации: о результатах работы объединения».

Какие организации входят сегодня в Ассоциацию «ТАМА», и какие компетенции собираются на её базе? Какую роль играет общественная площадка в формировании транспортной политики региона? Как организация взаимодействует с органами исполнительной власти и транспортным комплексом Москвы? Какие отраслевые аналитические и исследовательские проекты, рабочие встречи нашли свою реализацию на практике? Какую роль «ТАМА» играет в повышения квалификации работников транспортного комплекса в столичном регионе, и какую совместную работу с вузами проводит? И какую пользу приносит работа Ассоциации ее членам – участникам рынка транспортных услуг столицы и области?

Об этом и не только расскажут спикеры пресс-конференции:

  1. Норайр Оганесович Блудян, председатель правления, директор Ассоциации содействия развитию транспортной отрасли «Транспортная Ассоциация Московской Агломерации»,
  2. Анатолий Анатольевич Сорокин, советник начальника Московской административной дорожной инспекции,
  3. Владимир Михайлович Романовский, заместитель генерального директора ГУП «Мосгортранс»,
  4. Иван Валерьевич Конев, генеральный директор АО «ЦППК»,
  5. Альберт Юнусович Ахметшин, генеральный директор ООО «ГРУППА АВТОЛАЙН».

Формат мероприятия: онлайн-конференция. Выступление спикеров в зале пресс-центра, прямая видеотрансляция на портале Агентства городских новостей «Москва».

Во время трансляции представители СМИ смогут задать свои вопросы спикеру через веб-форму на странице трансляции.

Адрес онлайн-трансляции в Интернете: www.mskagency.ru/broadcast

Начало пресс-конференции: 7 июля 2023 в 12:00