Вебинар «Обучение Защитному вождению дистанционно» для руководителей и ИТР компаний, имеющих водителей и автотранспорт

Компания ООО «Безопасный водитель» — ведущий учебный центр в России в области подготовки профессиональных водителей по программам безопасного вождения, в условиях ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции проводит бесплатный вводный вебинар «Обучение Защитному вождению дистанционно» для руководителей и ИТР компаний, имеющих водителей и автотранспорт.
 
   Преимущества дистанционного обучения:
  • минимальный отрыв сотрудников от работы;
  • возможность проводить обучение сотрудников, находящихся в самоизоляции, работающих удаленно, находящихся на свободной вахте;
  • отсутствие географических ограничений и расходов на перемещение и проживание сотрудников;
  • полноценные программы обучения, доступные каждому из любого региона и по доступной цене;
  • доступный и гибкий график обучения у лучших тренеров по Защитному вождению, сертифицированных в международных специализированных центрах по безопасному вождению;
  • успешно прошедшим обучение выдаются именные сертификаты с указанием пройденных программ, имеющие уникальный номер, защитную голограмму и занесенные в реестр.
 
  В настоящее время, в условиях всеобщей самоизоляции, дистанционное обучение — единственно возможная форма обучения Защитному вождению.
 
Вебинар будет проходить 26.06.2020 г. с 11:00 до 13:00 (время московское)
 
  Для участия в вебинаре потребуется:
  1. ПК, ноутбук, планшет и другие устройства с Веб-камерой или HD-веб-камерой — встроенная или USB видеокамерой, динамиками и микрофоном.
  2. Подключение к интернету — (широкополосный) проводной или беспроводной (4G / LTE) от 800 кбит/с / 1,5 Мбит/с для высококачественного видео.
  3. Тетрадь и ручка и лист А4.
  4. Установленная программа ZOOM на индивидуальном устройстве (смартфон, планшет, ноутбук, ПК).
 
Для участия просим направить письмо на почту np-tama@mail.ru, указать ФИО, контактный номер телефона и вашу организацию.
 
 
Если предложенное время вебинара для вашей компании не удобно, но желание участвовать имеется, можете сообщить об этом и мы пригласим Вас на следующее мероприятие. Вебинары проводятся еженедельно.