Торжественный митинг и возложение цветов к памятнику Героям-автомобилистам 24.10.2023

В зоне отдыха «Тропарево» 24.10.2023 прошел торжественный митинг и возложение цветов к памятнику Героям-автомобилистам в преддверии празднования профессионального праздника – Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Торжественную церемонию с поздравительной речью открыл Председатель Московского городского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Шуриков А.Л.

 

В мероприятии принял участие и выступил с поздравлением Директор Ассоциации «ТАМА», Заместитель Председателя Комитета по транспорту ТПП Российской Федерации, член Общественного Совета при Министерстве транспорта Российской Федерации, Рабочей группы «Транспорт» Экспертного Совета при Правительстве Российской Федерации, Общественной палаты г.Москвы, доктор технических наук, профессор, Н.О.Блудян.  

 

В своем приветственном выступлении Н.О.Блудян отметил важность соблюдения традиций старших поколений транспортников,  в т.ч. отдавших свою жизнь за Родину. Он также отметил важную роль автомобилистов, участвующих в специальной военной операции и о гуманитарной помощи, оказываемой Ассоциацией семьям участников СВО.