Анонс: Корпоративный Кубок «Транспорт России-2023» по мини-футболу: партнеры и конкуренты

18 марта в Москве состоится корпоративный турнир «Кубок Транспорт России-2023» по мини-футболу. К участию приглашаются команды сотрудников транспортных предприятий. Участие в корпоративном турнире способствует повышению мотивации и работоспособности сотрудников, позволяет сплотить коллектив и выявить лидеров, а также сформировать здоровую конкуренцию не только в бизнесе, но и в спорте. Это прекрасная возможность наладить неформальное общение сотрудников и руководства, улучшить имидж компании во внешней среде, поддержать стремление коллег к здоровому образу жизни и провести время на футбольной площадке с компаниями-партнерами. Действующим чемпионом Кубка является компания «ПВ Логистик».

 

На награждении будет присутствовать специальный гость – звезда отечественного футбола. С компанией-организатором сотрудничают известные футболисты, тренеры и комментаторы: Олег Романцев, Юрий Семин, Андрей Тихонов, Роман Павлюченко, Александр Мостовой, Евгений Алдонин, Виктор Гусев, Денис Казанский, Дмитрий Сычев, Павел Погребняк. Подробная статистика и результаты всех матчей будут отражены в режиме онлайн на официальном сайте проекта pinkov.ru.                                      

Формат Кубка «Транспорт России-2023»:

Турнир одного дня

16-24 команды

5 игроков + 1 вратарь (неограниченное количество запасных игроков)

от 4 до 7 игр по 16 минут

 

Участники Кубка «Транспорт России-2022»: «О2», «Авиастар-ТУ», «НОВА-Брит», Группа «САЛАИР», «А-техникс», «ПВ-Логистик», «Морспасслужба», «МВПС-Сервис», «Чердак», «ГК ЖДЭ и Эк­сист», «Логодор», Magic Trans,  «ЛокоТех», ТЭЛП, «Д-Транс», «Росморпорт», «О2-Менделеевск», ЦППК, «Р2», GXO.

 

Место проведения: Москва, улица Суздальская, д.25 стр.1, манеж «Олимп»

Время проведения: с 15:30 до 20:30

 

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет турнира pinkov@yplay.ru или по телефону +7 (915) 932-03-59 (PR-менеджер проекта Анастасия Антонова).