Заседание руководства Общественного штаба Общественной Палаты г. Москвы по контролю и наблюдению за дополнительными выборами 04.09.2020

Заседание руководства Общественного штаба по контролю и наблюдению за дополнительными выборами состоялось 04.09.2020. Заседание состояло из двух частей – первая честь была посвящена вопросам по избирательному округу Марьино, вторая часть округу Бабушкинский.

В мероприятии принял участие директор Ассоциации содействия развитию транспортной отрасли «Транспортная Ассоциация Московской Агломерации» (Ассоциация «ТАМА»), заместитель председателя Комиссии по транспорту Общественной палаты города Москвы Н.О. Блудян. На заседание также были приглашены депутаты Московской городской Думы, кандидаты от соответствующих избирательных округов, председатели УИК.

Обсуждался ход избирательной компании по дополнительным выборам депутатов Советов депутатов муниципального округа Бабушкинский по многомандатному избирательному округу №1 и муниципального округа Марьино по многомандатному избирательному округу №1. Повесткой дня стало также обсуждение работы Общественного штаба по контролю и наблюдению за дополнительными выборами депутатов Советов депутатов муниципальных округов Бабушкинский и Марьино и обсуждение дистанционного электронного голосования.