Заседание Общественной палаты города Москвы 24.07.2023

Заседание Общественной палаты города Москвы состоялось 22.03.2023. На заседании модерировал председатель Общественной палаты Ремчуков К.В. В работе Общественной палаты принял участие Председатель Московской Городской Думы Шапошников А.В.

В мероприятии принял участие Заместитель Председателя Комитета по транспорту ТПП Российской Федерации, член Общественного Совета при Министерстве транспорта Российской Федерации, Рабочей группы «Транспорт» Экспертного Совета при Правительстве Российской Федерации, Общественной палаты г.Москвы, директор Ассоциации «ТАМА» доктор технических наук, профессор, Н.О. Блудян.

Обсуждались вопросы создания Общественного штаба по наблюдению за выборами в городе Москве в 2023 г. Руководителем штаба был избран Ковалев В.Ю., его заместителем Массух И.И. и Асафов А.Н.

Об особенностях избирательной компании в Москве в 2023 году рассказал заместитель председателя МосГорИзбирКома Реут Д.А. Он также ответил на многочисленные вопросы членов Палаты.

Палата избрала заместителя председателя Комиссии по транспорту и кандидатуру в состав Общественного штаба по контролю за реализацией Программы реновации.