Годовое Общее собрание и Заседание Правления членов Ассоциации «ТАМА» 26.03.2024 г.

26.03.2024 г. в формате ВКС состоялось Годовое Общее собрание и Заседание Правления Ассоциации содействия развитию транспортной отрасли «Транспортная Ассоциация Московской Агломерации» (Ассоциация «ТАМА»).  

В мероприятии приняли участие и выступили Председатель комиссии по городскому хозяйству и жилищной политике Московской городской Думы Орлов С.В., заместитель руководителя Департамента транспорта г. Москвы Д.В. Пронин, Директор департамента по работе с объединениями предпринимателей ТПП РФ Волченко А.А., Заместитель начальника Московская административная дорожная инспекция Ахмадеев В.Д. и другие приглашенные от транспортного комплекса г. Москвы.

Все выступающие высоко оценили работу Ассоциации «ТАМА», выразили поддержку и готовность по дальнейшему сотрудничеству в интересах транспортного комплекса страны и г. Москвы. 

На Собрании с отчетом о работе Ассоциации «ТАМА» за 2023 год выступил Председатель Правления, Директор Ассоциации «ТАМА» Н.О. Блудян.
Согласно единогласному решению Правления и Общего Годового Собрания членов Ассоциации «ТАМА» работа Ассоциации в 2023 году признана удовлетворительной. Отчет о работе Ассоциации за 2023 год утвержден. Одобрены основные направления деятельности на 2024 год. Утверждён отчет ревизора по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности Ассоциации содействия развитию транспортной отрасли «Транспортная Ассоциация Московской Агломерации» за 2023 год и финансовый план Ассоциации на 2024 год.