Ассоциация «ТАМА» поддерживает миротворческую операцию

Ассоциация «ТАМА» поддерживает объявленную Президентом и производимую в настоящее время специальную миротворческую операцию, направленную на защиту.

На протяжении 8-ми лет, начиная с антиконституционного переворота в Украине, жители Донецкой и Луганской областей столкнулись с политическими и экономическими санкциями, а впоследствии и военным давлением центральных властей. Народу была навязана необъявленная гражданская война, в результате которой погибли 15 тысяч мирных жителей.

Западные страны в очередной раз продемонстрировали всем свои двойные стандарты и парад лицемерия.

Поставка оружия властям Украины, усиление нацистских формирований на территории Украины и отправка наемников из разных стран западной Европы стали предвестником надвигающегося геноцида.

Уверены, что поставленные цели операции и задачи будут достигнуты в полном объеме и всевозрастающая угроза для России будет ликвидирована.

Напомним, накануне Ассоциация «ТАМА» совместно с Общественной палатой города Москвы приняли участие в акции по передаче гуманитарной помощи для беженцев с территории Донецкой и Луганской народных республик.