Вы сейчас просматриваете Торжественный митинг и возложение цветов — 06.05.2019

Торжественный митинг и возложение цветов — 06.05.2019

06.05.2019 на мемориальном комплексе «Героям-автомобилистам» (ст. метро «Тропарево») прошло возложение цветов и торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В мероприятии приняли участие представители и директор Ассоциации содействия развитию транспортной отрасли «Транспортная Ассоциация Московской Агломерации» (Ассоциация «ТАМА») Н.О. Блудян.

Торжественном митинг открыл и выступил с речью Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, Руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы М.С. Ликсутов. От имени мэра Москвы и правительства Москвы он поздравил работников московского транспорта с праздником и поблагодарил их за работу, которую они выполняют ежедневно. С поздравительной речью также выступили Генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Л.П. Антонов, генерал-майор, начальник Автомобильной базы Министерства обороны В.И. Василецкий, генерал-майор, член совета ветеранов Автомобильной базы центрального подчинения С.Н. Бурдуковский, директор Научно-исследовательского института автомобильного транспорта А.А. Васильков и полковник, руководитель департамента Российского военно-исторического общества В.В. Морозов.

В своей речи Н.О.Блудян подчеркнул роль и вклад автомобилистов в общую победу над фашизмом. Отметил, что память о наших героях всегда останется в поколениях советских и российских людей. Ассоциация «ТАМА» возложила венок к памятнику «Героям-автомобилистам».