Совместное заседание Комиссии по образованию и науке, Комиссии по молодежной политике и Комиссии по культуре и культурно-историческому наследию Общественной палаты города Москвы 27.01.2023

В Парламентском центре г.Москвы 27.01.23 состоялось совместное заседание трех комиссий Общественной палаты города Москвы: Комиссии по образованию и науке, Комиссии по молодежной политике, Комиссии по культуре и культурно-историческому наследию. На нем рассматривался вопрос «О реализации федеральных инициатив в образовательных и молодежных организациях города Москвы».

 В мероприятии принял участие член Общественной палаты г.Москвы, Общественного Совета при Министерстве транспорта Российской Федерации, Рабочей группы «Транспорт» Экспертного Совета при Правительстве Российской Федерации, Заместитель Председателя Комитета по транспорту ТПП Российской Федерации, директор Ассоциации «ТАМА» доктор технических наук, профессор, Н.О. Блудян.

На заседание также был приглашен заместитель руководителя Департамента образования и науки города Москвы Молев А.И., а также  руководители образовательных организаций и учреждений дополнительного образования, представители молодежного и детского движения, ученые.