Вы сейчас просматриваете Открытое голосование за премию MUF Community Awards 2020 — 30.06.2019

Открытое голосование за премию MUF Community Awards 2020 — 30.06.2019

Привет, говорит Москва!

  • У нас хорошие новости: в этом году мы решили вручить премию MUF Community Awards 2020 онлайн. Победителей определит открытое голосование, которое стартовало сегодня на сайте mos.ru.

Премия MUF Community Awards ежегодно вручается за самые яркие достижения в области городских проектов и инициатив, содействует подъему творческой и предпринимательской активности, а также поддержке и популяризации креативного класса, который создает интересные и смелые проекты.

Нас всех объединяет любимый город, в котором мы живём, работаем, гуляем и открываем новые проекты. Несмотря на то, что пандемия Covid-19 внесла свои коррективы и в повседневную, и в общественную сферы, жизнь в Москве не останавливается ни на минуту.

В этом году в MUF Community Awards 2020 добавилась 13 номинация, “Вместе против COVID -19”, в которой мы хотим отметить городские инициативы, реализованные во время самоизоляции. 

Всего в шорт-лист Премии вошли 44 проекта в таких категориях, как “Благотворительные и социальные проекты”, “Городские технологии”, “Культурные инициативы”, “Город для детей”, “Спортивные и оздоровительные проекты”, “Образовательные и просветительские инициативы”, “Городская гастрономия”, “Городской дизайн”,  “Городские выставки”, “Сфера развлечений и досуга”, “Городские СМИ и блоги”, “Зеленый город”.

Приглашаем вас вместе с нами выбрать лучшие городские проекты 2020. 

Сделать это просто:

  • Зайти сайт MOS.RU вот по этой ссылке.
  • Отдать свой голос за лучший, на ваш взгляд, проект в каждой из 13 номинаций.

Итоги открытого голосования мы озвучим на онлайн трансляции 5 июля в 20:00.