Круглый стол в рамках VI Форума негосударственной сферы безопасности «Безопасная столица» на тему «Современные технологические решения, направленные на повышение безопасности услуг столичного каршеринга (аутентификация, алкозамки, камеры видеонаблюдения)» 20.10.2020

Круглый стол в рамках совместного выездного заседания комиссии Московской городской Думы по безопасности, спорту и молодежной политике и комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК на тему «Современные технологические решения, направленные на повышение безопасности услуг столичного каршеринга (аутентификация, алкозамки, камеры видеонаблюдения)» прошел 20.10.2020. В мероприятии принял участие директор Ассоциации содействия развитию транспортной отрасли «Транспортная Ассоциация Московской Агломерации» (Ассоциация «ТАМА»), заместитель председателя Комиссии по транспорту Общественной палаты города Москвы Н.О. Блудян. 

С приветственным словом выступили К.В. Щитов, председатель комиссии Московской городской Думы по безопасности, спорту и молодежной политике и М.С. Аничкин, заместитель председателя Комиссии Общественной Палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК. В ходе дискуссии речь шла о разработке эффективной системе безопасности и мерах по оптимизации работы столичного каршеринга. 

Н.О. Блудян выступил с предложениями по развитию каршеринга, повышению безопасности этой сферы деятельности.