Благотворительная Акция «Добрая ёлка» 2023

В городе Москва 05.12.2022 стартовала благотворительная акция «Добрая ёлка». Это возможность для каждого совершить добрые дела и исполнить желания тех, кому нужна поддержка и внимание.

Акция проходит более чем на 25 площадках города. Новогодние добрые ели можно увидеть в парке «Зарядье» (Медиацентр, Заповедное посольство, Ледяная пещера), в гостинице «Националь» и т.д. Ели украшены шарами с пожеланиями детей, сирот, детей и людей старшего возраста с инвалидностью.

Партнерами и участниками акции «Добрая ёлка» выступают члены Общественной палаты города Москвы. В акции принял участие член Комиссии по транспорту Общественной палаты г.Москвы, Общественного Совета при Министерстве транспорта Российской Федерации, Рабочей группы «Транспорт» Экспертного Совета при Правительстве Российской Федерации, директор Ассоциации «ТАМА» доктор технических наук, профессор, Н.О. Блудян. Он 26.01.2023 встретился с папой Никиты Долгушкина и передал ему подарок (конструктор) для ребёнка.

Желающие могут присоединиться к этой благотворительной инициативе и воплотить в реальность мечту подопечных более 60 московских НКО.

Дополнительную информацию об акции можно посмотреть на сайте https://elka.dushevnayamoskva.ru