Вы сейчас просматриваете Автомобиль Года — 16.05.2019

Автомобиль Года — 16.05.2019

16.05.2019 г. состоялась Церемония «Автомобиль года в России – 2019».

«Автомобиль года в России» — крупнейший автомобильный медийно-исследовательский проект в нашей стране, в основе которого лежит изучение автомобильных предпочтений россиян на внутреннем рынке. Проект является индикатором независимого общественного мнения и по праву признана одним из самых ожидаемых и грандиознейших событий автомира.

В мероприятии принял участие директор Ассоциации содействия развитию транспортной отрасли «Транспортная Ассоциация Московской Агломерации» (Ассоциация «ТАМА») Н.О. Блудян, а также другие представители Ассоциации.

В рамках проекта Премия «Автомобиль Года» был проведён опрос среди респондентов на предмет различных инновационных решений в области транспорта и инфраструктуры в городе Москва. Проект «Московский Электробус», по мнению большинства респондентов, признан самым значимым, инновационным и экологически перспективным для столичного транспорта. Диплом вручили Заместителю Руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы — Д.В. Пронину.

Директор Ассоциации содействия развитию транспортной отрасли «Транспортная Ассоциация Московской Агломерации» (Ассоциация «ТАМА») Н.О. Блудян вручил награды по номинациям «Прорыв года», «Лучший автомобиль для такси» и «Лучший автомобиль для каршеринга».